dsadf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
dsadf

всё что хотите


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выбор и самостоятельная установка пластиковых окон в дом. Помогите советом

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Доброго времени суток.
Очень нравится этот форум. Посему решил обратиться за советами.
Имею коробку дома под крышей из арболита
Думаю - пока зима надо окна установить, раз другого делать там ничего нельзя (да и цены на окна говорят дешевле)
Возникают два сложных момента:
0. Возможно ли зимой установить окна в неотапливаемый дом?
1. Какой комплектации окна купить (какой профиль, фурнитура) и у кого (дом в рязанской обл, 40 км от Рязани по трассе М5, но могу и в Москве заказать окна)
2. Смогу ли я сам установить их?
Всего надо 10 окон из них 5 французских (до пола)
Пересмотрел кучу роликов в ютубе про выбор и установку, но вопросы остались.
Дом планируется для постоянного проживания.

Заходил в фирму, предлагащую окна - мне насчитали за окно с профилем Richmond (3 камеры) с двухкамерным степлопакетом из многофункционального стекла и фурнитурой Roto на 7100 руб (размер окна 1200х1300 половина окна поворотно откидная). Стоит брать? (Не сочтите за рекламу!)

Теперь про самостоятельную установку. Поставить окно вертикально в нужном положении надеюсь смогу (хоть никогда и не делал). Вопрос есть в размещении окна и порядке отделки.
Мне бы хотелось разместить окно за подлицо с наружным краем стены - получится что у меня наружний край стен и окно будут в одной плоскости. Видел такое на реальном доме - мне оч. понравилось. Но может такая установка это неправильно и влечет снижение каких либо параметров?

https://zarabotok1234.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения