dsadf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
dsadf

всё что хотите


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сцена 1 кпукп

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сцена 1 кпукп Empty Сцена 1 кпукп Вс Окт 08, 2017 7:47 pm

valeraf



Нелепый юноша настраивает микрофон и начинает фристайлить. Из зрителей – родители, девушка и парочка друзей. Но это не особенно важно: амбиции подсказывают, что исполнитель двигается в правильном направлении.

«Моя карьера могла закончиться, так и не начавшись. После каждой тренировки я приходил домой, плюхался на кровать и выл от боли», — делился с журналистами Леонардо Бонуччи. Обострившаяся болезнь Осгуда – Шляттера (боль, отек и болезненность в области бугристости большеберцовой кости, боли в коленях чуть ниже коленной чашечки, которые усиливаются после физической активности. – Ред.), отсутствие игровой практики в «Интере» из-за Вальтера Самуэля и Фабио Гроссо – карьера Бонуччи в профессиональном футболе с самого начала напоминала фильм ужасов с плохой концовкой. Сам Леонардо признавался, что иногда он приходил домой, думал о своем будущем и плакал от безысходности. Вселенская грусть особенно усилилась после переезда в «Тревизо»: «Я не знал, что меня ждет. Я чувствовал, что все катится в бездну. Но у меня был собственный девиз: «От трудностей – до звезд». Он и не давал мне окончательно потерять себя». Через пару лет у Лео появится татуировка с этой фразой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Сцена 2 реор

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения