dsadf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
dsadf

всё что хотите


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Меньше полугода назад вы играли в ФНЛ, и внимания к вам практически не было. Сейчас всё серьезно изменилось. Как вы себя чувствуете в этом плане?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Футбол – это такая вещь, что сегодня ты можешь быть на коне, а завтра внизу. Я сам по себе открытый человек, спокойно могу поговорить с любым корреспондентом, которому интересна моя жизнь, мое мнение. Даже на улице подходят, спрашивают, как дела – я же не могу закрыться и уйти. Без проблем со всеми общаюсь. Никакой особой радости от этого не испытываю. Есть – есть, нет – нет.

Внимание всегда приятно, но к нему нельзя привыкать. Когда оно есть, ты его ценишь, но оно вызвано действиями на поле. Сбавишь обороты – его уже не будет. Так что это тоже дополнительная мотивация тренироваться в два раза лучше. Был бы рад прийти на МАТЧ ТВ. Но для этого надо забить 7,8-10 голов. Буду работать, чтобы попасть туда.

https://zarabotok1234.forum2x2.ru

Guck_Mr



Всегда говорил что упорство это главное качество человека и его и именно его нужно воспитывать с самого детства а не забивать детям голову какими-то ненужными предметам и вещами которые ничему не учат а наоборот делают человека серым и никому не интересным.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения