dsadf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
dsadf

всё что хотите


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бывало, что вы не справлялись с эмоциями?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

В последней игре с «Уралом», когда нам поставили второй пенальти, не сдержался и ударил одного из игроков соперника по ноге. Получил желтую. Потом понял, что ошибся. Он такой же игрок, как и я. Он так же зарабатывает деньги для себя и своей семьи, и я не имею права его калечить. Я профессионал и должен играть спокойно, сдерживать эмоции. Но иногда они захлестывают. Думаю, этот игрок на меня не в обиде – сам прекрасно всё понимает.

На тренировках такое иногда тоже бывает. Когда играл за «Факел», на тренировках было пару стыков сомнительных, когда чуть ли не до драки дело доходило. После тренировки в душе игроки подошли друг к другу, тот, кто ударил партнера по ноге, сказал: «Слушай, извини, вспылил». У пострадавшего через 2-3 дня прошел ушиб, и он вернулся в общую группу. Слышал, что за нанесение более серьезной травмы партнеру тренеры штрафуют, и тот, кто ее нанес, должен платить пострадавшему компенсацию.

https://zarabotok1234.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения